Уровень снижения пени и штрафов через суд при безработности кредитора из-за банкротства предприятия - анализ судебной практики и примерные цифры
Насколько существенных снижений пени и штрафов можно добиться через суд, если кредитор оказался безработным на продолжительное время из-за банкротства предприятия? Интересует судебная практика. Примерные цифры, если кто-нибудь обладает подобными знаниями.
Павел Владимирович, это зависит от многих обстоятельств - соотношения основного долга и суммы начисленных пеней, времени просрочки и др.
Каждый случай индивидуален а поэтому не приходится о каком то общем знаменателе в таких ситуациях Снижение зависит от многих факторов и размера пени и суммы основного долга и периода прочрочки