Проблема интимности - Как соседи навязывают протоптанную тропу к окнам и нарушают приватность. Как защитить свои права?
Моя квартира находится на первом этаже, соседи протоптали дорожку под окнами, проходя заглядывают в мои окна. На замечания не реагируют и говорят что им так удобно. Существуют ли какие-то нормативы расположения таких троп от окон жилого дома? Куда обратиться с претензией?
Лучший ответ
Существуют нормы по отмосткам - около 1 метра от дома и газону. Обратитесь в управляющую компанию, что б поставили барьер у ваших окон
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!