Может ли бывший муж добиться снижения алиментов, если у него родится другой ребенок?
Бывший подал иск об уменьшении размера алиментов, т.к. у него родился другой ребенок, я с этим не согласна, что делать?
Лучший ответ
Алименты могут быть уменьшены в судебном порядке независимо от Вашего согласия.
Здравствуйте! Увы, если нынешняя супруга взыскивает с него алименты - суд уменьшит размер алиментов, выплачиваемых на содержание вашего совместного ребенка
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Мытищи
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде