Приватизированные комнаты - общая ванная комната недействительна для купания, неподдерживающая установку душевого поддона. Можно ли установить его законным путем? Необходимость устранения залива нижнего этажа.
У меня и еще у 3 приватизированные комнаты. Ванная комната общая признана не действительна для купания. Все согласны для установления душевого поддона кроме одной комнаты. Мы можем по закону установить поддон? Было письмо чтобы мы устранили залив нижнего этажа.
Лучший ответ
ЕСли один не согласен - то не можете.
Придется решать только в судебном порядке.
УДАЧИ ВАМ