Как оформить покупку земельного участка у многодетной семьи - один договор или несколько? Нужны ли нотариальные согласия супругов (детей)? Необходимо ли разделять сумму в договоре?

Покупаю земельный участок у многодетной семьи 5 собственников по 1/5 доли в праве (есть несовершеннолетние). Могу я оформить сделку одним договором купли-продажи? Нужны ли нотариальные согласия супругов (детей) на продажу? Необходимо ли в договоре разделять сумму на части причитающиеся каждому из собственников?
Лучший ответ

Одним договором можно. Я бы обязательно указал сумму причитающуюся на каждого собственника, хотя не обязательно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!