Скажите пожалуйста, могут ли машину из одного города отправить на штрафстоянку в другой.
Лучший ответ
по закону должны отправлять на ближайшую штрафстоянку. Однако довольно часто это правило нарушается и отправляют на ту, с кем у коррумпированных работников ГИБДД есть негласное соглашение.
Тем самым люди тратят свое время и главное деньги.
если ваши права нарушены обжалуйте действия ГИБДД в Прокуратуру.
Спасибо за ответ!
Только если это предусмотрено региональным законодательством.