Узловая, 07.12.2014, 20:05

Могут ли забрать мужа в армию после получения гражданства РФ, имея украинский военный билет и маленького ребенка?

Вопрос №5575313 из г. Узловая
опубликован 07.12.2014, 20:05
Могут ли забрать моего мужа в армию после получения гражданства РФ? На руках есть украинский военный билет, там же на украине и служил. У нас ребенок 1 год и 3 месяца. Мужу 24 года. Заранее, спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! МОГУТ забрать! Не призывают только отслуживших в Туркменистане и в Таджикистане

07.12.2014, 20:10

нет, не заберут

07.12.2014, 20:08

Ну а что можно сделать. что бы не забрали? Может есть какие то лазейки в законодательстве?

07.12.2014, 20:21

Если в момент призыва Вы будете беремены вторым ребенком - с 30 недели беременности у него появится право на отсрочку. До 27 лет "продержаться" нужно ему, с этого возраста уже не призывают

07.12.2014, 20:28

Здравствуйте! Обращайтесь, поможем вам.

07.12.2014, 22:41