Могут ли забрать мужа в армию после получения гражданства РФ, имея украинский военный билет и маленького ребенка?

Могут ли забрать моего мужа в армию после получения гражданства РФ? На руках есть украинский военный билет, там же на украине и служил. У нас ребенок 1 год и 3 месяца. Мужу 24 года. Заранее, спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! МОГУТ забрать! Не призывают только отслуживших в Туркменистане и в Таджикистане

нет, не заберут