Уфа, 07.12.2014, 20:06

Как обжаловать определение о принятии замечаний судьей спустя год после заседания без восстановления срока?

Вопрос №5575356 из г. Уфа
опубликован 07.12.2014, 20:06
Судья приняла замечания на протокол спустя год после заседания без восстановления срока. Как обжаловать определение о принятии замечаний.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судья их отклонит, но принять ОНА ОБЯЗАНА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.

УДАЧИ ВАМ

07.12.2014, 20:08

срок на принятие замечаний не распространяется

07.12.2014, 20:08

Не обжалуется оно. О своих соображениях по поводу нарушения законности можете упомянуть в отзыве на апелляционную жалобу (я так понимаю, другая сторона обжалует решение).

08.12.2014, 17:48

она их приняла полностью. в том числе приобщила к протоколу

07.12.2014, 20:10

ну так она и должна их принять и приобщить.

07.12.2014, 20:13

ГПК РФ не предусмотрена возможность обжалования определения об отклонении или удовлетворении замечаний на протокол судебного заседания.

07.12.2014, 20:20