Котовск, 07.12.2014, 20:15

Конфликт с родителями и судебное преследование - Что делать, если невиновность вопреки штрафу?

Вопрос №5575378 из г. Котовск
опубликован 07.12.2014, 20:15
У меня был спор с родителями, родители пожилые, родителей не было дома 5 суток, я вызвал милицию, милиция приехала меня ополсила, через неделю участковый составил протокол и передал в суд административное правонарушение якобы я в чемто виноват, я отказался признавать какуюто вину и платить штаф, что делать? Подскажите пожалуйста, жду очередной встечи с Судьей, в моих действиях ничего противозаконного небыло, был трезвый.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того щоб надавати консультацію потрібно хоча б знати по якій статті адмінкодексу на Вас було складено протокол, не говорячи вже про те. що потрібно бачити матеріали.

07.12.2014, 20:37

статья 173-2

07.12.2014, 23:44

Доводьте свою невинуватість. Звісно потрібно бачити матеріали.

07.12.2014, 23:51