Конфликт с родителями и судебное преследование - Что делать, если невиновность вопреки штрафу?
У меня был спор с родителями, родители пожилые, родителей не было дома 5 суток, я вызвал милицию, милиция приехала меня ополсила, через неделю участковый составил протокол и передал в суд административное правонарушение якобы я в чемто виноват, я отказался признавать какуюто вину и платить штаф, что делать? Подскажите пожалуйста, жду очередной встечи с Судьей, в моих действиях ничего противозаконного небыло, был трезвый.
Для того щоб надавати консультацію потрібно хоча б знати по якій статті адмінкодексу на Вас було складено протокол, не говорячи вже про те. що потрібно бачити матеріали.
статья 173-2
Доводьте свою невинуватість. Звісно потрібно бачити матеріали.