Вопрос о продаже квартиры без согласия бывшего мужа после развода

Вопрос №5575414 из г. Ангарск
опубликован 07.12.2014, 20:14
Я с мужем разведена 2 года, при разводе раздела имущества не было, в свидетельстве на квартиру записана я одна, могу ли я эту квартиру продать без согласия мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

могу ли я эту квартиру продать без согласия мужа?

ДА, продать можете.

Но сделка оспорима.

УДАЧИ ВАМ

07.12.2014, 20:21

В течении какого периода сделка может быть оспорена?

07.12.2014, 20:34

В течение ГОДА.

УДАЧИ ВАМ

07.12.2014, 20:35

Если ограничения по времени на оспаривание сделки?

07.12.2014, 20:38

Вы не сможете продать эту квартиру. Вам УФРС не зарегистрирует такую сделку.

07.12.2014, 20:41