Северодвинск, 07.12.2014, 20:28

Ситуация с мамочкой из садика выходит из-под контроля - что делать?

Вопрос №5575580 из г. Северодвинск
опубликован 07.12.2014, 20:28
Мамочка из садика провоцировала меня, а на собрании она при всех сказала о моем ребенке то что она не делала., это было пределом и не на эмоциях написала с другой страницы выдуманным именем и фамилией, что она жирная лошара, пора похудеть а то жопа еле передвигается, мне сказали что она собралась куда то обращаться! Как теперь быть мне? спасибо! Страница созданна была когда то мужем.. и привязан к ней его номер которым он уже не пользуется давно... около года... у нас в доме вайфай без пароля..
Лучший ответ
Рекомендуется

ну что же,все можно установить и по номеру телефона (когда то был зарегистрирован?), и по IP адресу. сделает запросы и все. очень неосмотрительно!

07.12.2014, 20:31

Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.

В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…

07.12.2014, 20:29

Удалите страницу, главный факт может быть скриншот (фотография переписки)

07.12.2014, 20:30

страница была удалена в тот же день.....я поняла что было распечатано данное сообщение

07.12.2014, 20:33

Вам нужно мирно урегулировать сложившуюся ситуацию

07.12.2014, 20:36

но сейчас страницы в контакте скрываются как раз два.....и тем более в квартире у нас вайфай ..посути может и она подоййти к подъезду отправить что угодно

07.12.2014, 20:36

мирно она не пойдет она специально этого добивалась

07.12.2014, 20:39

Предложите ей приемлемую сумму в качестве извинения и, если согласится, подпишите у нотариуса Соглашение о компенсации морального вреда.

07.12.2014, 20:50

Даже смешно, ей богу. Ничего не будет

08.12.2014, 20:36