Как справиться с проблемой после неприятного инцидента на родительском собрании?
хорошо ..но то чтоб доказать что написала это именно я? нужно это доказать? у нас вайфай посути может кто угодно написать даже она подойти к к подъезду подключиться ...и отправить....и страницы в контакте вскрываются как раз два
Александра, прекратите общение с этой дамой. Если вы не признаетесь, то доказать о том что Вы что-то писали действительно проблематично и в принципе не реально.
она действительно может привлечь за оскорбление. будете платить штраф. ну или миритесь с ней
но и она обидела меня тем что обвинила ребенка в том что она не делала ...даже т что она бьет других детей в группе....получается это все не учитывается
ну так и вы ее привлекайте за клевету. а то что вы сделали - это самоуправство с вашей стороны
то есть как мне поступить если такая эалоба все таки будет написано в инстанции