Северодвинск, 07.12.2014, 20:05

Как справиться с проблемой после неприятного инцидента на родительском собрании?

Вопрос №5575325 из г. Северодвинск
опубликован 07.12.2014, 20:05
Девушка часто доводила меня но один на один. А на собрании на родительском она скащала о моем ребенке то что она не делала. У меня был уже срыв и написала с другой страницы выдуманным именем и фамилией, что она жирная лошара, пора похудеть а то жопа еле передвигается, мне скащали что она собралась куда то обращаться! Как теперь быть мне? спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

хорошо ..но то чтоб доказать что написала это именно я? нужно это доказать? у нас вайфай посути может кто угодно написать даже она подойти к к подъезду подключиться ...и отправить....и страницы в контакте вскрываются как раз два

07.12.2014, 20:17

Александра, прекратите общение с этой дамой. Если вы не признаетесь, то доказать о том что Вы что-то писали действительно проблематично и в принципе не реально.

07.12.2014, 20:39

она действительно может привлечь за оскорбление. будете платить штраф. ну или миритесь с ней

07.12.2014, 20:09

но и она обидела меня тем что обвинила ребенка в том что она не делала ...даже т что она бьет других детей в группе....получается это все не учитывается

07.12.2014, 20:13

ну так и вы ее привлекайте за клевету. а то что вы сделали - это самоуправство с вашей стороны

07.12.2014, 20:14

хорошо ..но то чтоб доказать что написала это именно я? нужно это доказать? у нас вайфай посути может кто угодно написать даже она подойти к к подъезду подключиться ...и отправить....и страницы в контакте вскрываются как раз два

07.12.2014, 20:17

Александра, прекратите общение с этой дамой. Если вы не признаетесь, то доказать о том что Вы что-то писали действительно проблематично и в принципе не реально.

07.12.2014, 20:39

то есть как мне поступить если такая эалоба все таки будет написано в инстанции

7

07.12.2014, 20:47