Как справиться с проблемой после неприятного инцидента на родительском собрании?

Девушка часто доводила меня но один на один. А на собрании на родительском она скащала о моем ребенке то что она не делала. У меня был уже срыв и написала с другой страницы выдуманным именем и фамилией, что она жирная лошара, пора похудеть а то жопа еле передвигается, мне скащали что она собралась куда то обращаться! Как теперь быть мне? спасибо!
Лучший ответ

хорошо ..но то чтоб доказать что написала это именно я? нужно это доказать? у нас вайфай посути может кто угодно написать даже она подойти к к подъезду подключиться ...и отправить....и страницы в контакте вскрываются как раз два

Александра, прекратите общение с этой дамой. Если вы не признаетесь, то доказать о том что Вы что-то писали действительно проблематично и в принципе не реально.

она действительно может привлечь за оскорбление. будете платить штраф. ну или миритесь с ней