Чем мне грозит просрочка оплаты патента (миграционный уже закончился)?

Вопрос №5575839 из г. Выборг
опубликован 07.12.2014, 21:02
Чем мне грозит просрочка оплаты патента (миграционый уже закончился)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш патент в таком случае является недействительным, и Вы в течение 15 суток должны покинуть страну

07.12.2014, 21:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Есть ли способ не уежать?

07.12.2014, 21:08

Можете обратиться в УФМС с заявлением о выдаче нового патента. Но только не позднее, чем спустя 5 дней с момента просрочки оплаты

07.12.2014, 21:09