Можно узнать в какой срок ответчик должен исполнить решение суда (т.е начать выплачивать мне деньги)?
Подскаите пожайлуста, я выиграла суд по делу о потере кормильца (в ДТП погиб муж). У меня сын 1.2 года. В качестве ответчика выступало предприятие,
которое являлось собственником машины, выехавшая на встречную полосу. Было орестовано имущество предприятие. Суд присудил ответчику ежемесечно выплачивать мне определенную сумму на воспитание ребенка. Можно узнать в какой срок ответчик должен исполнить решение суда (т.е начать выплачивать мне деньги)? Заранее спасибо за ответ.
Уважаемая Юлия, в Вашей ситуации, выплаты ответчик начнет производить с момента поступления исполнительного документа в бухгалтерию предприятия.