Неправильное уведомление об оплате досрочного кредита в Альфабанке привело к проблемам с задолженностью и кредитной историей
Оплатила досрочно кредит Альфабанк, но никто не сказал, что нужно писать заявление. Теперь требуют задолжность, хотя я связывалась с оператором. Испортили кредитную историю.
Лучший ответ
заявление о досрочном погашении кредита предусмотрено условиями кредитного договора. Поэтому придется платить задолженность.
Мне не понравился Ваш ответ.