Москва, 07.12.2014, 21:11

Получу ли я отсрочку при прохождении курса уколов от бешенства?

Вопрос №5575900 из г. Москва
опубликован 07.12.2014, 21:11
Получу ли я отсрочку при прохождении курса уколов от бешенства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорей всего да.

07.12.2014, 21:14
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Но мне хотелось бы узнать более точно?

07.12.2014, 21:25

Если Вы были признаны временно не годным к военной службе (категория годности ”Г”), то Вам должны предоставить отсрочку от призыва в армию сроком от 6 месяцев до 1 года (в зависимости от степени тяжести заболевания);

Также отсрочку от призыва в армию по состоянию здоровья оформляют при имеющемся направлении на операцию; срок в данном случае зависит от периода послеоперационного восстановления (но не более 12 месяцев).

07.12.2014, 21:27

Меня интересует могу ли я быть признанным по категории Г из-за прохождения уколов?

07.12.2014, 21:34

Не можете по этой категории.

07.12.2014, 22:04

Да

22.11.2023, 20:40