Покупка приватизационной квартиры с несовершеннолетними детьми - необходимые документы и сроки получения справки.
КВАРТИРА на момент продажи ДОЛЖНА быть чиста - в ней никто не должен быть прописан.
УДАЧИ ВАМ
Настаивайте на том, чтобы дети были выписаны до сделки.
завтра я должна приехать и внести аванс за квартиру, как это юридически должно быть оформлено и какие документы мне должен предоставить риэлтор на эту квартиру, квартира продается по альтернативе, помогите мне пожалуйста в этом вопросе, и может ли купля продажа быть узаконена госреестром раньше 30 дней?
Договор аванса должен быть подписан продавцами. Они должны предоставить вам все интересующие вас документы(точный список по каждой сделке свой). Обязательно правоустанавливающие документы. Регистрация в срок ранее 30 дней возможна.
извините, но я точно знаю что продавцов завтра не будет, как же мне быть? подскажите