Как заставить СУД принять решение не по привычке-практике а по ЗАКОНУ?
Один из великих адвокатов сказал-ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ АДВОКАТА-ЗАСТАВИТЬ СУД ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ ПО ЗАКОНУ А НЕ ПО ПРАКТИКЕ!!!
Обжаловать в вышестоящий суд. И далее....
Практика основана на законе
Обратиться к юристу. Судя по количеству и характеру заданных вопросов - Вашу проблему у Вас самостоятельно решить не получается.
пРОСТИТЕ-ЗАКОН ЭТО ЭАКОН А ПРАКТИКА-ПРИВЫЧКА ЭТО ДРУГОЕ.кАК ПЕРЕХОД ДОРОГИ В НЕ ПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ-ПОКА ПО ПРИВЫЧКЕ-ПРАКТИКЕ-ПОЛУЧАЛОСЬ НО ОДНАЖДЫ.... .
Полностью согласен в каждом регионе России своя судебная практика в отношение некоторых НПА. Так, что лучше вопросы решать с местным юристом который местную практику лучше знает.
Потому и не могу поставить ситуацию с головы на ноги поскольку и адвокаты и судьи действуют по практике-им так легче.А было бы хоть одно решение суда по закону-давно бы проблема снялась.А проблема висит уже много лет и пока не увидел специалиста который на основе ЗАКОНА сказал бв-только так и не иначе и СДЕЛАЛ.