Как мне выйти из сложной ситуации, связанной с нападением и давлением органов?
Нет к сожалению я с такими ситуации впервые но у меня сведетели есть и их привлекают, вданный момент я и свидетели мои стоим на правде поможет или просто затоскают хотелось бы знать? Спасибо
Если без адвоката, то это хорошо. Этот документ не имеет юридической силы. Нужно написать заявление в следственный комитет на сотрудников поилицами, которые выбили с Вас эту явку. И стоять до последнего на своём.
Здравствуйте! Сами себе на статью наговорили. Совет на будущее - чувствуете, что на Вас могут повлиять, что сами не справитесь - без адвоката в полицию не являйтесь. В данный момент сделать что-либо сложно, заочно Вам советы давать смысла нет - Вам нужно заключить соглашение с адвокатом, чтобы он полностью вёл Ваше дело
Подскажите пожалуйста а государственный адвокаты на них вобще можно положиться???
А где вы их видели государственных адвокатов?
А вобще можно каким ни будь образом отделаться хотябы штрафом?? И еще если суд назначит штраф судимостью будет считаться?????? Спасибо
Конечно будет судимость. Нужно думать было, когда явку с повинной писали. Кстати, явку с повинной писали в присутствии адвоката?