Как мне выйти из сложной ситуации, связанной с нападением и давлением органов?

Вопрос №5576213 из г. Новокубанск
опубликован 07.12.2014, 22:19
Подскажити как мне быть на адвокатов денег нет а гос. Нет доверия, я и молодой человек входе разговора начали драться прими он меня начал душить нас разняли след остался на шее болела обьратилась в полицию приняли заявление потом спустя время меня вызывают в органы и морально давят якобы он меня не душили я лгу хочу денег на этом заработать начали пугать детьми что их заберут в детским дом меня посадят мне пришлось написать явку с повинной что он меня не душили обещали закрыть дело но спустя месяц на меня завели дело 306 правда не знаю как мне быть дайти пожалуйста совет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет к сожалению я с такими ситуации впервые но у меня сведетели есть и их привлекают, вданный момент я и свидетели мои стоим на правде поможет или просто затоскают хотелось бы знать? Спасибо

09.12.2014, 00:15

Если без адвоката, то это хорошо. Этот документ не имеет юридической силы. Нужно написать заявление в следственный комитет на сотрудников поилицами, которые выбили с Вас эту явку. И стоять до последнего на своём.

09.12.2014, 10:19

Здравствуйте! Сами себе на статью наговорили. Совет на будущее - чувствуете, что на Вас могут повлиять, что сами не справитесь - без адвоката в полицию не являйтесь. В данный момент сделать что-либо сложно, заочно Вам советы давать смысла нет - Вам нужно заключить соглашение с адвокатом, чтобы он полностью вёл Ваше дело

07.12.2014, 22:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Подскажите пожалуйста а государственный адвокаты на них вобще можно положиться???

08.12.2014, 01:17

А где вы их видели государственных адвокатов?

08.12.2014, 01:21

А вобще можно каким ни будь образом отделаться хотябы штрафом?? И еще если суд назначит штраф судимостью будет считаться?????? Спасибо

08.12.2014, 01:31

Конечно будет судимость. Нужно думать было, когда явку с повинной писали. Кстати, явку с повинной писали в присутствии адвоката?

08.12.2014, 03:41

Нет к сожалению я с такими ситуации впервые но у меня сведетели есть и их привлекают, вданный момент я и свидетели мои стоим на правде поможет или просто затоскают хотелось бы знать? Спасибо

09.12.2014, 00:15

Если без адвоката, то это хорошо. Этот документ не имеет юридической силы. Нужно написать заявление в следственный комитет на сотрудников поилицами, которые выбили с Вас эту явку. И стоять до последнего на своём.

09.12.2014, 10:19