по 158 ч 2 рецидиве через сколько можно подавать на Удо? спасибо.
По 158 ч 2 рицедиве через сколько можно подавать на удо? спасибо.
Лучший ответ
В основе определения рецидива преступлений главными являются два критерия: количество судимостей и категория совершенных правонарушений. нужно учитывать эти обстоятельства и только тогда говорить о сроке подачи ходатайства на УДО!
через 1/2 отбытого срока
Благодарю Вас за полезную консультацию!