Безуспешные попытки родить ребёнка - как усыновить ребёнка с Донбасса и создать благополучное семейное окружение
Мы с супругой прожили 15 лет все попытки родить ребёнка безуспешны сейчас готовы усыновить или удочерить ребёнка. После просмотра ролика про детей донбаса сердце рвётся на части. Как усыновить ребёнка с донбаса?. Если скажут завтра приезжай и забирай я готов сам поехать. Имеем все уловия для воспитания детей.
Лучший ответ
Обратитесь в органы опеки и попечительства. если вы благополучная семья, полагаю, отказа не будет.
Обратитесь в органы опеки
Юридические услуги в Москва
Раздел совместно нажитого имущества
Составление иска о разделе совместно нажитого имущества
Определение порядка общения с ребенком
Составление иска об определении порядка общения с ребенком
Помощь при ограничении и лишении родительских прав
Определение места проживания ребенка
Восстановление родительских прав
Помощь при расторжении брака
Признание брака недействительным
Установление отцовства