Тольятти, 07.12.2014, 22:22

Что бы заплатить меньше за страховку какой стаж вождения должен быть? 2 или 3 года?

Вопрос №5576418 из г. Москва
опубликован 07.12.2014, 22:22
Что бы заплатить меньше за страховку какой стаж вождения должен быть? 2 или 3 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

если два года то меньше платить

07.12.2014, 22:27

чем больше стаж тем меньше страховка

07.12.2014, 22:23

Интересно, насколько меньше я заплачу (в % соотношение) если у меня стаж 1 год или 2 года.

07.12.2014, 22:26

а если была маленькая авария по моей вине ? то придется доплачивать ? и на сколько больше ?

07.12.2014, 22:29