Как военному пенсионеру офицеру в отставке произвести обмен жилья в Балтийске на жилье в родном городе без собственности?
Военный пенсионер имею жилье в Балтийске хочу переехать в город откуда родом и отт куда призывался куда надо обратиться что бы произвести обмен жилья, квартира не в собственности, ветеран вооруженных сил, офицер в отставке.
Лучший ответ
Приватизируйте, продайте и купите себе то жилье, которое хотите и там, где хотите.