Скажите пожалуйста на кого конкретно надо подавать, на школу или на учителя труда, которого во время травмы не было на месте?
Уважаемая Елена, в Вашей ситуации нужно обращаться в суд по поводу возмещения не только морального вреда, но и материальных расходов, связанных с повреждением здоровья. Подавать исковое заявление о возмещении материального и морального вреда здоровью следует на школу, т.к. по закону, ответственность за причинение вреда работником возлагается на работадателя, в данной ситуации школу. При вынесении положительного для Вас решения, суд взыщет со школы все расходы, понесеные для лечения сына, которые должны быть документально подтверждены и компенсирует моральный вред в сумме, установленной судом.