Составление возражения на кассационную жалобу в судебном процессе о травме ребенка в школе и добавление справок для подтверждения его психического здоровья
Мой сын в школе на уроке труда получил травму (на токарном станке ему оторвало палец). Я подала в суд на возмещение морального и материального вреда. Судебный процесс мы выиграли, но школа с решением суда не согласна и подала кассационную жалобу, ссылаясь на то, что не известно, может у моего сына на момент травмы были психические расстройства. Я взяла справку из ПНД, что мы на учете не стоим и никогда не обращались, сделала психологический портрет ребенка у психолога, мальчик совершенно здоров и адекватен. Скажите пожалуйста, как составляется возражение на кассационную жалобу, так как я хочу эти справки добавить к делу. За ранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Возражение на кассацию Вы можете составлять в свободной форме. Данное возражение подается в суд 1-ой инстанции с копиями по числу лиц, участвующих в деле. Приобщите документы в качестве приложений к возражению.
Спасибо большое за ответ.