Где получить ИНН при подаче документов на вид гражданства в Преображенском районе и как обратиться?
Подаю документы на вид гражданство. У меня спросили ИНН. Откуда могу получит этот документ если я прописана в Преображенском районе. И куда мне нужно обратится. Помогите пожалуйста. СПАСИБО за ранее.
Лучший ответ
Обратитесь в ФНС по месту жительства.
Спасибо за ответ!
Данный момент я живу в районе Аэропорта .метро Сокол могу ли Я получит от сюда.или это невозможно. у меня маленький ребенок не с кем ее оставить дома.СПАСИБО И ИЗВИНИТЕ.
Зульфия, можете с ребенком доехать - например, на такси. Вам нужно в ИФНС обращаться - в Вашем случае ИФНС № 14, Москва, Чапаевский переулок д 8