Военному полковнику предоставят общежитие или равнозначное жилье при сносе служебного дома

Вопрос №5576800 из г. Одинцово
опубликован 07.12.2014, 23:25
Муж военнослужащий-полковник. Живем в доме служебном. Домик собираются сносить. Скажите пожалуйста, что нам должны предоставить-общежитие (по 6 метров на человека) или равнозначную площадь жилья? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

равнозначную стоимость жилья

07.12.2014, 23:29

стоимость?

07.12.2014, 23:30

извиняюсь, площадь.

07.12.2014, 23:31