Не плачу по кредиту - Меня должны были известить о изменении данных, но банк молчит. Что делать?

Я брал кредит в банке номос-банк (через него я и получал зарплату) , и выплачивал пока не стали задерживать зарплату на работе, сейчас нигде не работаю. Банк поменял название на Открытие. Мне сказали, что в случае изменения данных заемщика меня должны известить, либо я могу не выплачивать кредит. Пол года уже не плачу, с банком не связываюсь и он молчит. Подскажите как быть, и может они специально время тянут для чего то?
Лучший ответ

Лучше оплатите, а то могут в будущем начислить штрафы и пени. А доказать что вас не уведомлявши будет практически не возможно.

Специально тянут- необходимо оплатить даже при смене названия.