Как погасить кредит в Номос банке, который якобы переименовался в банк открытие?

Брал кредит в Номос банке а сейчас такого банка нет в нашем городе, офис закрыли, но он якобы переименовался в банк открытие. Куда мне платить кредит ведь договор у меня с Номос банком! Помогите пожалуйста разобраться.
Лучший ответ

Возможно, это тот уникальный случай, когда говорят: "просто повезло". Я бы предложил не "париться" по этому поводу.

Вам должны прислать уведомление о реорганизации банка. Можете мне сообщить ИНН, номос банка в этом случая я смогу проверить информацию действительно ли Номос банк реорганизован в Банк Открытие.

обратитесь в банк открытие, платить в банк открытие