Новороссийск, 08.12.2014, 00:03

Сколько стоят услуги юриста?

Вопрос №5576983 из г. Новороссийск
опубликован 08.12.2014, 00:03
Сколько стоят услуги юриста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Стоимость юридических услуг зависит от их вида, сложности и квалификации специалиста.

Оценивать следует конкретную услугу, которая необходима.

Для получения конкретного ответа Вы можете обратиться к выбранному. Ристу в личную почту.

04.08.2017, 11:05

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

По договоренности с клиентом

08.12.2014, 00:05

Добрый вечер! Стоимость зависит от юриста и от сложности дела.

11.06.2015, 21:17

Стоимость зависит от того, насколько сложным будет поручение.

03.03.2016, 19:03

По договоренности

25.04.2016, 14:57

Услуги юристов стоят по разному... Все зависит от сложности того или иного вопроса. Цена конкретной услуги определяется соглашением между клиентом и юристом.

25.04.2016, 15:20

От 1500 рублей до 1 000 000 рублей.

25.04.2016, 15:43

У каждого юриста свои расценки

12.05.2016, 11:29

Здравствуйте. А в чем у Вас проблема?

12.05.2016, 11:59

Доброго времени суток. Услуги юриста у каждого могут различаться. Вы можете обратиться к любому выбранному на сайте юристу и говорит стоимость той или иной услуги.

12.06.2017, 16:09

Доброго времени суток! В зависимости от региона и сложности предстоящих юридических услуг расценки могут быть разные. У каждого юриста они свои. Всего хорошего!

12.06.2017, 18:15

Расценки на нотариальные услуги абсолютно разные, все зависит от того, что Вам нужно. Вам лучше сходить к нотариусу и все узнать лично.

20.06.2017, 21:47

Здравствуйте.

У каждого юриста своя расценка. Можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и договориться о стоимости консультации.

20.06.2017, 21:47

По разному. Смотря что за услуга и кому. Есть бесплатные консультации. Есть платные. Расценки у каждого юриста свои. Ст.779 ГК РФ.Удачи.

20.06.2017, 21:47

Смотря какие услуги вам необходимы. Обращайтесь к выбранному вами юристу, расскажите о возникшей проблеме и договаривайтесь о порядке оплаты. Всего доброго.

20.06.2017, 21:47

Добрый вечер

Смотря какие услуги Вас интересуют, одинаковых расценок на все нет

У каждого юриста расценки разные

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте и узнавайте сколько будет стоить интересующая Вас услуга

20.06.2017, 21:56

Доброго времени суток. У каждого специалиста по-разному, от 500 руб. и до бесконечности, все зависит от вашей проблемы. Всего вам хорошего.

20.06.2017, 21:57

Здравствуйте. Если Вам нужен профессионал, то бесплатного ничего не будет. Бесплатные консультации дают новички, студенты и иные люди, которые Вам не подходят.

20.06.2017, 22:00

Здравствуйте. Для определения стоимости работы юриста от Вас необходимо более детальная информация о возникшей у Вас проблеме.

20.06.2017, 22:04

Юлия от 1 рубля и до бесконечности. Вы бы конкретизировали задачу для юриста, тогда можно было бы говорить о стоимости услуг по Вашему вопросу.

21.06.2017, 00:19

Здравствуйте, расценки у всех разные, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего

03.08.2017, 23:28

Добрый вечер, Владислав Евгеньевич

У всех юристов свои расценки на услуги

Все зависит от того, что вам надо

Обращайтесь в личные сообщения.

03.08.2017, 23:29

Владислав Евгеньевич, Добрый вечер! Стоимость услуг у всех разная, всё зависит от сложности дела. Обращайтесь к любому юристу на сайте для уточнения конкретного вопроса и стоимости. Всего вам наилучшего!

03.08.2017, 23:30

Добрый вечер! Смотря какие услуги. И стоимость у всех разная, по соглашению. Обращайтесь лично и договаривайтесь о стоимости услуг.

03.08.2017, 23:31

Здравствуйте, Владислав Евгеньевич! По этому вопросу Вы можете обратиться напрямую к любому юристу сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

04.08.2017, 06:35

Доброго дня. Определённого прейскурант цен законом не утверждено. Всё зависит от опыта, качества работы юриста и сложности вопроса.

С уважением.

29.03.2021, 17:02

Обратитесь в личку к юристу, здесь запрещено указывать стоимость услуг.

- см. ст. 779 ГК РФ.

29.03.2021, 17:20

Какая минимальная и максимальная сумма

25.04.2016, 15:00

От 100 руб. до нескольких десятков тысяч рублей. Всё зависит от сложности вопроса.

25.04.2016, 15:06