Сколько стоит услуга юриста за оказание услуги при получении компенсации со страховой компании потерпевшему пассажиру при ДТП?
Здравствуйте!
Стоимость зависит от конкретных действий, которые будут поручены.
Таких действий может быть много. От подготовки претензии (иска), до исполнительного производства.
Вы уже обращались к страховщику с заявлением о выплате страховки?
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима более детальная информация.
Добрый вечер. Все зависит от того, какой объем работы юрист Вам будет осуществлять. Обратитесь к юристам в личку, узнайте расценки и выберите себе юриста, который Вас устроит.
Марина, за уточнением стоимости обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.
Здравствуйте. Я уже отвечал Вам 26 января 2019 г. Ваш вопрос не может быть решён заочно, так как обычно после получения страхового возмещения возникает вопрос о взыскании компенсации морального вреда с виновника ДТП. А это - судебное разбирательство, тут работы юристу на год хватит. Сейчас я веду дело пешехода, которого сбила машина в октябре 2017 г. (тяжкий вред здоровью, взыскание невыплаченной части страхового возмещения, и компенсации морального вреда).
Вам лучше обратиться за индивидуальной консультацией, так как для грамотного, полного ответа нужна вся информация о Вашем ДТП. Смею Вас уверить, что Вы о многом даже не догадываетесь. Сумма страховой выплаты в зависимости от определённых обстоятельств ДТП может различаться в 4-5 раз. Если Вы не будете знать, что делать, и к кому обращаться, то получите только минимальную выплату. Обращайтесь.
Здравствуйте, Марина. По данному вопросу Вам необходимо обратиться непосредственно к юристу, который займется Вашим делом.
Здравствуйте! От 5000 до 10000 руб.
Юриста стоит за помощь в.
Рассчитывайте стоимость услуги по составлению иска от 5000 руб и более.
Марина, пишите в личные сообщения к тому из юристов, кто Вам ответил на Ваш вопрос.