Брат гражданина Украины осужден в Калуге и ищет возможность условно-досрочного освобождения
Брата гр. Украины осудили в Калуге 3.12.14 по статья 161 часть 1 и за нарушение регистрации (был в калужской обл., а регистрация московская и просроченая) дали 8 мес. есть ли шансы на Удо? ранее не судим! Отец умер 2 года назад, осталась мать после инсульта (2012 г) пенсионерка и нуждающаяся в финансовой помощи! Попадает под амнистию!
Лучший ответ