Судебное разбирательство по просрочке кредита - что ожидать и можно ли привлечь другие просрочки к делу?
Скажите пожалуйста, организация микрофинансовая подала на меня в суд за просрочку по кредиту и выставила сумму. ЧЕго мне ожидать на суде, дает ли суд время на выплату, т.е.какой-нибудь срок, и могут ли они приобщить к делу другую просрочку из другой организации, или этот вопрос касается только меня и той организации котоая подала иск в суд.
Лучший ответ
Другая организация должна подавать самостоятельно. В суде просите уменьшить неустойку по ст.333 ГК РФ.