Просрочка по кредиту в МФО - что ожидать в судебном процессе и возможные последствия
Скажите пожалуйста, у меня образовалась просрочка по кредиту в МФО. Я осталась без работы, платить не чем плюс я болела. Организация подала в суд? Брала я 12,в суд подали иск о 55 т.р.Что может мне предъявить суд. Я так понимаю это гражданское дело, в тюрьму за это не сажают! Я так понимаю суд дает срок на оплату?
Надо внимательно посмотреть иск пересчитать проценты и если много - написать возражения.суд обычно снижает сумму
Я так понимаю это гражданское дело,в тюрьму за это не сажают!!!!!Я так понимаю суд дает срок на оплату?
ВЫ все правильно понимаете.
Желательно написать возражения на иск.
УДАЧИ ВАМ