Нужна ли лицензия на продажу электронных сигарет
Нужна ли лицензия на продажу электронных сигарет?
Нет, не нужно никакой лицензии.
Здравствуйте.
Да, вы ООО?
Такой вид деятельности, как розничная продажа табачных изделий, в Федеральном законе "О лицензировании отдельных видов деятельности" не указан. Ничего не сказано о лицензировании такой деятельности и в другом Федеральном законе "Об ограничении курения табака». Следовательно получать такую лицензию вам не нужно.
Добрый день. Согласно ФЗ от 22 декабря 2008 г. № 268-ФЗ «Технический регламент на табачную продукцию» электронные сигареты не относятся к табачным изделиям. Лицензия для продажи электронных сигарет не требуется.
НЕТ, согласно ФЗ "Об ограничении курения табака». Получать такую лицензию вам не нужно.