Вопрос выплаты за выполненные работы по часовой оплате при договоре подряда - можно ли требовать раннюю выплату и как это сделать?

Я заключил договор подряда на выполнения работ по чясовой оплате и от работал 7 дней и 1 месяц за 7 дней я получил а за месяц говорят мол в конце следующего месяца заплатят. Имею я право потребовать выплатить раньше? Если да то как правильней потребовать выплату денек если нет то почему.
Лучший ответ

Если в договоре такого условия оплаты нет- то и потребовать не сможете.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

ну допусти если я потребую акт о проделанной работы и подать на него в суд и потребовать выплатить есть ли у меня такое право???

Да, конечно , имеете право подать в суд.

А если работодатель откажется предоставить акт о проделанной работы но в журналах велась запись посещения и время проделанной работы