Последствия несообщения банку о смене фамилии и правомерность договора с неправильно указанным именем
Что будет, если я не сообщила банку о смене фамилии, а на меня заводят дело в суд? (кредит брала на бывшего ныне молодого человека).
А так же по другому договору в другом банке не правильно внесли моё имя. Действителен ли такой договор? И сможет ли банк чтото с меня взыскать по такому договору?
смена фамилия ни как не помешает банку взыскать с вас долг Неправильное имя не делает договор недействительным
Будет ли мне за это какое-то наказание?
И что с меня возьмут, если я в декретном отпуске, живу в родительской квартире, машины у меня нет.