Через 3 недели мне позвонили из банка и сказали, что у меня большая задолженность перед ним.
Здравствуйте!
Марина, прежде всего обратитесь в банк и потребуйте письменного подтверждения задолженности и причину возникновения такой задолженности, перечень транзакций, перечень нормативных актов и пунктов договора, на которые ссылается банк. Лучше всего распишите ситуацию в форме претензии к банку, за ненадлежащее исполнение услуг по договору. Как говорится лучшая защита - нападение. После получения письменного ответа вы можете обращаться в суд, либо в органы надзора или правоохранительные органы (скажем по поводу несанкционированных транзакций, которые хотят "повесить" на вас)
С уважением