Льготы по оплате газа и электроэнергии для пенсионеров, живущих в частных домах - возможности и условия

Вопрос №5577695 из г. Хабаровск
опубликован 08.12.2014, 08:09

Я пенсионерка, живу в частном доме г.Хабаровск. Домотапливаю привозным газом в баллонах. Для приготовления пищи пользуюсь электроплитой, другой печки нет. Существуют ли какие-либо льготы в данной ситуации по оплате газа и электроэнергии. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В МФЦ обратитесь, льготы есть. Но нужно будет Вам уточнять в каком размере положены

08.12.2014, 08:10

Расшифруйте понятие - МФЦ

08.12.2014, 08:17

Муниципальный функциональный центр. Аналог соц.защиты

08.12.2014, 08:24