Вопрос о возмещении затрат на газ со стороны соцзащиты в деревне Губино Орехово-Зуевского района Московской области
Я пенсионер, 76 лет. Деревня Губино Орехово-Зуе 6 вского района Московской обл ул. Ленина д.7 кв 16. С 1963 г. по настоящее время проживаю по этому адресу. Жена в этой деревне работала врачом с 1963 по 2002 г. В ноябре 2002 г. жена умерла. Соцзащита Орехово-Зуевского района предоставила мне льготу по оплате коммунальных услуг, за исключением газа. Деревня не газифицирована, пользуюсь привозным газом для приготовления пищи. (в квартире центральное отопление). Должна ли соцзащита возмещать мне деньги за газ?
Узнайте в собесе, я знаю многодетным бесплатно предоставляется 4 баллона в год, может эта льгота действует и в Вашем случае.