LSN Messenger
Санкт-Петербург, 08.12.2014, 08:32

Нужна ли регистрация в Мурманске для мужа гражданина Молдавии, проживающего и работающего в Петербурге, при получении РВП?

Вопрос №5578209 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.12.2014, 08:32
У меня вопрос о получении РВП. Я гр.России. Собираюсь выйти замуж за гр.Молдавии на территории РФ. У меня Мурманская прописка, у него патент на работу и Питерская регистрация. Расписываться будем тоже в Питере. Я знаю что подавать документы мы должны по месту моей прописки, т.е. в Мурманске. Вопрос: моему мужу надо будет делать Мурманскую регистрацию или нет? Живём и работаем мы в Питере.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так регистрация не проблема,а проблема в постоянной прописке!Никто не хочет к себе прописывать,а своего жилья пока не купили,но это в планах!Адвокаты в Питере сказали,что нужна именно постоянная регистрация(прописка) в СПб,для того чтобы я могла подать все документы на мужа.

08.12.2014, 09:44

Надо будет делать регистрацию, и в Питере он работать не сможет.

08.12.2014, 08:33

А если только на момент подачи документов сделать регистрацию в Мурманске,а после подачи опять в Питере?

08.12.2014, 09:14

Не ищите вариантов. Обоим в Питере надо регистрироваться.

08.12.2014, 09:16

Так регистрация не проблема,а проблема в постоянной прописке!Никто не хочет к себе прописывать,а своего жилья пока не купили,но это в планах!Адвокаты в Питере сказали,что нужна именно постоянная регистрация(прописка) в СПб,для того чтобы я могла подать все документы на мужа.

08.12.2014, 09:44