Потеря страхования в каско для автомобиля в кредите у Сбербанка - возможные санкции и требования банка.

Машина в кредите у сбербанка с 2012 г., до этого каско страховали каждый год. что будет, если перестанем страховать в каско? Будет ли требовать банк и какие он может применить санкции к нам?

Лучший ответ

Договор могут расторгнуть. Досрочно попросить вернуть деньги. См. условия договора, там все должно быть указано (ст. 421 ГК РФ)