Не могли бы вы подсказать: если дело было закрыто, а на допросы продолжают вызывать-с чем это может быть связано?
Не могли бы вы подсказать: если дело было закрыто, а на допросы продолжают вызывать-с чем это может быть связано? Ситуация критическая, человек может не выдержать--на грани нервного срыва... что делать? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Вы не указываете, в качестве кого вас вызывают на допросы, а поэтому невозможно ответить, с чем это связано.В любом случае в качестве кого бы вы не допрашивались вы имеете право приходить на допросы с адвокатом.Успокойтесь.
По всей видимости постановление о прекращении уголовного дела отменено. Кроме того, неизвестно в качестве кого Вас вызывают.