Право пациента на съемку в поликлинике - существует ли законодательство и как вести себя медицинскому работнику
Имеет ли пациент право снимать мобильным телефоном ситуацию в поликлинике? Как вести себя (мед. работник) если я не хочу быть в камере фотоаппарата, а мне ею *тычат в нос*.ЕСТЬ ли закон о таких съемках.
Лучший ответ
Имеет право снимать, когда Вы на работе.
Вы мне очень помогли, спасибо!