Вопрос - будет ли нарушать, в какой либо мере, существование такого сайта Авторских прав фирм производителей?
Если Вы предоставляете информацию со своего сайта для неограниченного круга лиц бесплатно, не извлекая выгоды от такого распространения, то согласно п.14. информационного письма от 28.09.1999г. № 47 "Обзор практики рассмотрения споров, связанных с применением закона РФ "Об авторских и смежных правах"" Президиума Высшего Арбитражного суда РФ компенсация с Вас за такое распространение не взыскивается.
Если Вы предоставляете информацию со своего сайта за деньги, то есть, извлекая прибыль, Вам надо заручиться письменным согласием фирм - производителей на распространение указанной информации. В противном случае, производители могут в любой момент подать на Вашу организацию в суд объявив о нарушенных авторских и смежных правах и взыскании ущерба (компенсации) причиненного Вашими действиями.