Запись видеорегистратора фиксирует пьяного водителя, но у следователя возникают сомнения - Как поступить?
23 ноября дтп. Нам на встречу выехала машина. Я и моя жена отчетливо видели водителя (он был пьян). Регистратор тоже зафиксировал. Пасажир виновной машины скончался. Водитель сбежал от освидетельствования и отрицает что он управлял машиной. У Следователя сомнения-кто управлял машиной. ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ НАШИ ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ.
Опираясь на запись видеорегистратора и свои показания, доказывайте, что это был именно он. Подавайте ходатайство о приобщении видеозаписи, просите о проведении портретной экспертизы. Что касается состояния опьянения - если оно не было замерено в установленном порядке, то Вы не докажете его наличие