У нас такая ситуация: наше ООО сменило юридический адрес и зарегистрировала это изменение в МИФНС № 46 по г. Москве.
У нас такая ситуация: наше ООО сменило юридический адрес и зарегистрировала это изменение в МИФНС № 46 по г. Москве. Сегодня мы получили Свидетельство о внесении...
Я слышала, что при смене юрид. Адреса ООО в трёх-дневный срок должно оповестить об этом изменении структуры.
Вопрос-какие структуры оповестить - пенсионный фонд, Банк, налоговая и т.д. и каким образом-официальным письмом за подписью Генерального директора?
Спасибо.
Лучший ответ
Все фонды и банк, где у Вас открыт счет письмами за подписью генерального директора, лучше пусть их отнесет и передаст под распись Ваш главный бухгалтер или лицо, постоянно сдающее отчет в эти фонды .