Ветеран труда справедливо претендует на льготу по транспортному налогу, несмотря на требования о справке о малоимущести
У меня звание ветеран труда и стаж 42 года, мне 61 й год, пенсия 8'250,00 руб., автомобиль 91 л/с, я попадаю под льготу по транспортному налогу по двум пунктам, а с меня еще требуют справку, что я малоимущий - законно ли это и обязаны ли мне предоставить указанную льготу?
Лучший ответ
Добрый день! Да, вы попадаете под льготу по уплате транспортного налога.
Нужна ли дополнительные справка, о том, что я малоимущий?