Перерегистрация садового товарищества Украины в РФ - аргументы в юстиции для признания как общественной организации
День добрый.
В РФ правоотношения граждан, возникающие в связи с ведением гражданами садоводства, огородничества и дачного хозяйства, регламентируется в основном Федеральным законом от 15 апреля 1998 г. N 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" (с изм. 2014 г.). В частности Главой 2 - Формы ведения гражданами садоводства, огородничества и дачного хозяйства.
Чаще всего в следующей форме - САДОВОДЧЕСКОГО НЕКОММЕРЧЕСКОГО ТОВАРИЩЕСТВА.
Полагаю, всегда есть вариант - в судебном порядке обжаловать отказ гос.органа.