Незаконное подключение электроэнергии в ДНТ - Как опротестовать ошибочный счет и защитить свои права?
Я живу в ДНТ. На днях электрик проверял счетчик, сказал, что у нас подключение мимо счетчика. За электроэнергию я плачу регулярно еще и больше чем показания на счетчике. Акта не было составлено. Через неделю комиисия ДНТ пришла проверять показания счетчика. Все подключения, были правильно сделаны. Измерили текущее потребление и вчера выставили счет для оплаты за тори года в сумме 135000 руб.
Как опротестовать данные претензии, тем более что напряжение в сети не превышает 170 квч.
Не знаю, что означает "в суде долг придётся снимать", но побороться придётся.
Здравствуйте. В суде долг придётся снимать